Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

По террористам в Сирии Иран нанес ракетный удар

article446.jpg

По террористам в Сирии Иран нанес ракетный удар. Корпус Стражей Исламской революции (КСИР) заявил, что они нанесли ракетный удар по базам террористов на востоке Сирии.

 
Отмечается, что Тегеран считает назходящихся на этих территориях боевиков виновными в нападениях на парламент и мавзолей аятоллы Хомейни в столице страны, в результате которых погибли 18 человек.
 
«Мы не оставим без ответа любые попытки пролить чистую кровь», — говорится в заявлении КСИР.
 
По данным агентства, Иран запустил несколько ракет средней дальности класса «земля — земля». Утверждается, что в результате было уничтожено огромное число террористов, их оборудование и оружие.
 

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Россия и мир 19 июня 2017 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.