Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Банки для ИП - новый подход к делу

article513.jpg

Сегодня никого не удивить тем, что кто-то решил стать индивидуальным предпринимателем. Да, меняются требования закона, вводятся новые стандарты отчётности, ведения предпринимательской деятельности, но для этого созданы все условия, ведь многие финансовые организации предлагают удобное сотрудничество посредством проведения онлайн операций. Например, не составит труда открыть расчетный счет в банке для ип и сделать это в виртуальном формате в несколько кликов.

 

Особенности предпринимательской деятельности

 

Особенность в том, что, идя навстречу пользователям, создаются не просто виртуальные личные кабинеты, но специальные банки, которые работают исключительно с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, что позволяет предоставить максимально качественный сервис, быть в курсе всех требований, изменений, нововведений, оказывать предпринимателям всестороннюю поддержку.

 

Другие преимущества:

 

1. В несколько кликов можно ознакомиться с новыми продуктами, доступными в виртуальном формате, например, онлайн касса, зарплатный проект, бесплатная бухгалтерская поддержка, и это далеко не полный перечень.

 

2. Личная встреча вовсе не обязательна. Фактически, она необходима только единожды, чтобы подписать договор. Все остальные моменты решаются исключительно онлайн. Причём качество сотрудничества выше, чем при личном общении, поскольку человек избавлен от необходимости тратить время в ожидании встречи с менеджером или консультантом. Он может обратиться в любое время, не ориентируясь на часы работы заведения.

 

3. Широки возможности личного кабинета, где отображаются не только все проведенные транзакции, но и прочая информация о заданных вопросах техподдержке, ответах. Можно увидеть анонсы новостей, предстоящих событий, появление дополнительных продуктов, услуг.

 

4. Это выгодно с финансовой точки зрения, ведь предусмотрены разнообразные тарифы: стартовый, оптимальный, безлимитный, а комиссия за перевод физическим лицам или юридическим лицам минимальна.

 

Экономия и удобство

 

Да, приятно осознавать, что банк заботится о клиентах. Например, в некоторых случаях предусмотрено полное отсутствие комиссии за снятие наличных, пополнение счетов, за перевод другим индивидуальным предпринимателям или физическим лицам. Таким образом можно без комиссии начислять зарплату сотрудникам, осуществлять сделки, проводить средства, выполнять множество других транзакций.

 

Общение с консультантами ведется несколькими способами: онлайн чат, электронная почта, телефонная связь и конечно, никогда не возбраняется лично прийти в офис и задать вопросы, запросить выписки, другие документы.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Бизнес/заработок 12 марта 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.