Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Условия труда подвергаются специальной оценке

article585.jpg

 

Законы России предусматривают специализированную оценку трудовых условий. Она определяет, как производственные факторы влияют на человеческое здоровье. Также оценивает безопасность рабочих мест. Эта проверка обязательна для офисов и промышленности. Специалистам, работающим надомно или дистанционно эта процедура не нужна.

 

Регламент СОУТ, какие штрафы при ее отсутствии

 

Штрафные санкции без своевременной СОУТ составляют до 80000 рублей. Это прописано в АК РФ.

 

Из закона о СОУТ

 

Потребность в СОУТ определяет ее периодичность. Подобные процедуры должны проходить не реже, чем в 5 лет. Происходят и внеплановые проверки, зависящие от различных факторов. Проводятся они раз в полгода или год.

 

В каком случае ГИТ проводит внеплановую СОУТ?

 

В том случае, если изменяется состав сырья и материалов, если они имеет способность оказывать вред для работника в результате воздействия или фактора производственного характера.

 

Если существует предложение от профсоюза компании или другого органа, представляющего работников о том, чтобы провести СОУТ.

 

Также СОУТ внепланово проводят, если появляются новые места для работников.

 

Проводится СОУТ и в случае, когда заменяется оборудование, способное оказать действие на организм человека.

 

«ОхраПро» предоставляет самый удобный способ пройти СОУТ в Петербурге.

 

Компания специализируется именно на такой услуге, как прохождение СОУТ в городе Санкт-Петербурге. Своя лаборатория и специалисты позволяют быстро и недорого заказать проведение СОУТ, нужно зайти на сайт и заполнить заявку, сотрудники рассчитают цену за одно рабочее место. Сотрудничество с нами выглядит так:

 

  • сначала пройдет консультация, где будет обсуждено производство, заказчик ознакомится с прайс-листом услуг, будет рассчитан объем работы;
  • будет заключен договор, если обе стороны сойдутся во мнениях по заказу;
  • специалисты «ОхраПро» поедут в офис или на производство в СПб или по всей Ленинградской области;
  • будут проведены все измерительные работы, найдены вредные факторы, будут установлены классы условий труда;
  • будет сформирован отчет, проведена консультация с руководителями и ответственными сотрудниками по проведенным исследованиям, будут выданы документы, которые будут действовать пять лет.

 

Стоимость произведения СОУТ рассчитывается для каждого конкретного случая. В случае компании с офисом цена будет ниже. Также многое зависит от срока, который ставит заказчик. Зависит цена и от количества рабочих площадей.

 

Преимущества компании.

 

Преимущества у компании следующие:

 

  • ответственность;
  • умение общаться с каждым из клиентов;
  • компания работает в ключе соблюдения интереса заказчика;
  • трудовые места оцениваются объективно;
  • цена на исследование конкурентоспособна;
  • приветствуется постоянное сотрудничество.

 

Проведение СОУТ компаниями необходимо и лучше в Петербурге обращаться в «ОхраПро» - это идеальный вариант для сотрудничества в рамках соблюдения законов РФ.

Оставляйте заявку на сайте компании - https://oxrapro.ru/specialnaya-ocenka-usloviy-truda.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Бизнес/заработок 9 апреля 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.