Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Новый магазин сантехники "Перфекто" в Санкт-Петербурге

article466.jpg

Новый интернет-магазин сантехники "Перфекто" открылся в Санкт-Петербурге. Для вас представлен широкий ассортимент от ведущих современных производителей, вся продукция оригинальная, реализуется по приемлемым ценам, регулярно проводятся акции и распродажи, организована удобная доставка продукции по Санкт-Петербургу, области, во все регионы России.

 

Особенности ассортимента

 

Условно весь ассортимент можно подразделить на несколько категорий. Так, есть:

 

- Мебель для ванной комнаты.

- Отопление.

- Сантехника.

 

В отдельных разделах собраны наименования по брендам и те, что в данный момент находятся на распродаже. Подробнее о стоимости, ассортименте, условиях доставки вы узнаете по ссылке интернет-магазина «Перфекто». Основной упор сделан на качественную и оригинальную продукцию мировых брендов, которая прошла сертификацию в странах-изготовителях и в России.

 

Коллекция регулярно расширяется, а чтобы максимально облегчить выбор, представлена компетентная техническая поддержка. Это означает, что в магазине работают не просто менеджеры и консультанты по продажам, но специалисты с практическим опытом, знающие технические нюансы той или иной сантехники, особенности установки, эксплуатации, обслуживания, ремонта.

 

Например, если вас интересует мебель для ванной в Санкт-Петербурге, то в каталоге представлено несколько десятков наименований, каждое из которых имеет свои особенности. Есть и множество эргономичных, функциональных новинок, о которых пользователи ещё не знают. Поэтому не стесняйтесь обращаться к консультантам, это позволит подобрать максимально подходящий вариант с учетом особенностей каждого конкретного помещения. 

Гарантия качества, европейский сервис 

Гарантия качества предоставляется на все товары без исключения. Дополнительно можно заказать монтаж, специалисты приедут в удобное время.

 

В магазине регулярно проводятся акции и распродажи, скидки доходят до 40-50%. Например, часто проводятся распродажи унитазов, раковин, водонагревателей, комплектов инсталляций и пр. 

 

Оплата производится в офисах компании, онлайн через функционал сайта, непосредственно при получении заказа с доставкой. Магазин гарантирует сохранность личных и платежных данных своих клиентов, при обработке заказов и проведения их оплаты используется только зашифрованный трафик. Магазин не навязывает услуги, не рассылает спам клиентам. Вы на практике увидите, что означает безукоризненный и профессиональный сервис. Хотя в ассортименте магазина тысячи товаров, но сайт максимально прост, удобен и понятен на интуитивном уровне. В отдельном разделе вы узнаете о гарантиях покупателям, возможностях возврата и обмена товара, о пунктах самовывоза и об истории магазина "Перфекто".

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Обо всём понемногу 28 июля 2017 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.