Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Украшения на Хэллоуин

article538.jpg

Украшаем Хэллоуин

 

Хэллоуин или, как его еще называют, День всех святых – один из самых «страшных» праздников. Но это не значит, что его не нужно украшать. Создать антураж помогут и воздушные шары, они придутся очень кстати на вечеринке в честь этого жуткого, но такого веселого мероприятия.

 

Черно-белый праздник

 

На Хэллоуин принято всех пугать и наряжаться нечистью. Именно поэтому основной цвет праздника – черный. Органично будет смотреться зал, оформленный черными и белыми воздушными шарами, при этом белый должен идти как дополнительный цвет.

 

Если же требуется более сумрачная цветовая гамма можно использовать сочетания:

 

  • черного и фиолетового,
  • черного и синего,
  • черного и малинового.

 

Если используются шарики светлых и темных цветов (синие и айвори, розовые и фиолетовые, светло-желтые и коричневые), с их помощью легко зонировать пространство и даже создавать игровую ситуацию. Например, делить зал на «свет» и «тьму», прибежище «добрых» и «злых» сил, «день» и «ночь».

 

В случае, когда Хэллоуин – лишь повод, и планируется обычная веселая вечеринка, допустимо использование шариков любого цвета.

 

Весьма выразительно смотрятся тематические фольгированные шары. Их не надо использовать в большом количестве, иначе пропадет оригинальность. Такие шарики должны выделяться среди остальных воздушных украшений. Так, к потолку можно запустить шары с изображением жутковатых, но при этом чрезвычайно милых приведений, а нижнюю часть зала украсить шариками-тыквами. Ведь именно тыква в качестве светильника является символом праздника.

 

Шары с сюрпризом

 

Шарики используют не только как отдельное украшение зала. Их можно оформить согласно концепции вечеринки.

 

Самое простое – привязать к ним за ленточку легкие «страшилки» - мышей, пауков, человечков со зловещим выражением лица. Такие пикантные аксессуары можно приобрести в специализированном магазине приколов или даже в обычном игрушечном магазинчике. Шар поднимется вверх, а эти «страшилки» будут летать по залу.

 

Другой вариант – поместить подобные вещицы внутрь шариков, и лопать их в самый неожиданный момент.

 

Кроме того, к шарикам можно привязать (или также поместить внутрь) предсказания, написанные и оформленные в зловещей стилистике. А если хочется придать нотку серьезности мероприятию –напишите настоящие предсказания известных личностей, например, Нострадамуса или Ванги.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Обо всём понемногу 2 июля 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.