Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Где поиграть в пейнтол в СПБ

article514.jpg

Пейнтбол – это популярный вид отдыха, который в последнее время начинает интересовать огромное количество людей на нашей территории. Главная особенность пейнтбола заключается в том, что он сочетает в себе сразу три возможности:

 

1. поиграть со своими друзьями и просто зарядиться положительными эмоциями;

 

2. также его можно назвать достаточно подвижным видом спорта, так как для победы необходимо постоянно двигаться, а в случае чего быстро покидать свою позицию, чтобы занять более удачную;

 

3. помимо этого он развивает тактические навыки. К примеру, нужно уметь занимать позицию, запоминать территорию для игры, понимать своих партнеров по команде с первого раза и многое другое. Отметим, что особую популярность пейнтбол набрал среди охранников и даже спецназа.

 

Что важно знать во время игры в пейнтбол

 

На данный момент, не смотря на серьезную популярность и распространенность этого занятия, многие люди допускают множество ошибок или не знают основные тонкости. Изначально следует понимать, что для игры используется специальная пневматика, она состоит из: маркера, емкостей для шариков с краской, газового баллона. В емкость засыпаются специальные желатиновые шарики, которые предварительно наполняются краской, затем после нажатия на курок, они выстреливаются.

 

Во время игры следует всегда носить специальную форму, которая позволит защититься от небольших повреждений. Однако следует четко понимать, что шарик вылетает с достаточно большой скоростью и если расстояние до противника будет небольшим, можно нанести ему физическое повреждение (останется синяк). Как правило, об этом всегда говорят инструктора, но во время игры никогда не стоит забывать о правилах безопасности. Помимо этого во время игры нужно всегда носить специальную маску, так как если в глаза попадет шарик, это может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

 

Где найти пейнтбол в СПБ

 

Сейчас на территории СПБ можно встретить несколько компаний, которые предоставляют свои услуги в этом сегменте. Однако компания «Boom» по праву считается одной из лучших. Главное преимущество этой компании – это приемлемые цены на игру. Но, здесь следует понимать, что по выходным дням стоимость немного выше. Во время игры работает фотограф, который делает отличные фотографии совершенно бесплатно.

 

Приходя на игру сюда, каждый человек сможет получить необходимую экипировку, отличное оружие. Так что, если есть желание приятно провести свое время, пейнтобол от компании «Boom» - это прекрасное решение для каждого. Записаться сюда можно заранее и даже целой компанией.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Путешествия, отдых, туризм 15 марта 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.