Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Бизнес в кармане

article498.jpg

Банку Тинькофф юридические лица без сомнения могут доверить ведение расчетного счета, проведение операций по безналичным переводам и платежам, а также получение дополнительных услуг, многие из которых предоставляются клиентам банка абсолютно бесплатно.

 

Банк предоставляет своим клиентам очень удобный сервис по использованию банковского сервиса в мобильном телефоне или компьютере. В любой момент клиент может проверить свой расчетный счет, провести бухгалтерские операции, а также ознакомиться с различными кредитными предложениями банка.

 

Подоходный налог, составление налоговой декларации, отправку всей документации по Интернету за юридическое лицо выполнит встроенная бухгалтерия. Электронная цифровая подпись при этом предоставляется банком бесплатно. При этом комиссии за обслуживание клиента и межбанковские платежи начнут взиматься только с третьего месяца работы с банком.

 

Рассчитываться в магазинах и снимать деньги в банкоматах клиент банка сможет, используя пластиковую карту, которую банк выпускает бесплатно при открытии расчетного счета. У будущего клиента банка Тинькофф открытие расчетного счета займет максимум 30 минут, и он сможет пользоваться всеми услугами банка. Если у клиента возникнет необходимость сделать заграничный перевод, банк незамедлительно откроет счет в долларах, евро или фунтах.

 

Всем известно, что нарушение сроков проведения платежей, установленных договором юридических лиц, может привести к материальным потерям, поэтому в банке Тинькофф введен длинный платежный день. Теперь переводы внутри банка осуществляются круглосуточно, 7 дней в неделю, переводы в другие банки по Москве клиент сможет совершить с 4:00 до 21:00.

 

Для Индивидуальных предпринимателей банк организовал удобный сервис по беспроцентному выводу средств на личные карты Тинькофф от 400 тыс. до 1 млн рублей в месяц в длинный платежный день. Зарплатные карты для сотрудников компаний оформляются банком бесплатно и обеспечивают им моментальное зачисление зарплаты и бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира.

 

Каждому клиенту банка Тинькофф доступна услуга «Персональный менеджер». Сотрудник банка ответит на все возникшие в ходе работы с интернет-банком вопросы и поможет в работе с банком круглосуточно, без выходных и праздников. С подробными условиями расчетно кассового обслуживания можно ознакомиться по ссылке http://www.tinkoff.ru/business/account.

 

Овердрафт, кредиты, торговый эквайринг и онлайновые кассы, интернет-эквайринг с минимальными комиссиями, валютный контроль, аутсорсинг бухгалтерии, управленческий учет и многие другие услуги доступны клиентам Банка Тинькофф круглосуточно, 7 дней в неделю.

 

Тарифы рко для юридических лиц «Простой», «Продвинутый» и «Профессиональный» оплачиваются, начиная с третьего месяца работы с банком Тинькофф. Стоимость обслуживания в месяц составляет от 490 до 4990 рублей в месяц, при этом клиент ежемесячно получает остаток по счету до 8% годовых. С подробными условиями расчетно-кассового обслуживания по тарифным планам банка Тинькофф можно ознакомиться на сайте банка.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Услуги 10 января 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.