Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Заказ микроавтобуса любого класса в городе Санкт-Петербург

article537.jpg

Ни одно массовое мероприятие не обходится без соответствующего транспорта. Заказ микроавтобуса поможет вам решить задачу организации поездки для любой группы людей. Услуга востребована при проведении экскурсий, корпоративных выездов на природу, тимбилдингов, свадеб, ритуальных проводов и других мероприятий. Благодаря широкому выбору моделей, вы сможете подобрать микроавтобус для любых целей – с учетом текущих задач, доступного бюджета, количества людей

 

Основные типы микроавтобусов

 

Перевозка пассажиров осуществляется с применением микроавтобусов разных категорий. Транспортные средства различаются между сбой по следующим параметрам:

 

  • назначение;
  • вместимость;
  • габаритная длина;
  • тип и расположение двигателя.

 

Комфортабельные современные микроавтобусы оснащаются сидениями с откидными спинками, климатической техникой, радио и ТВ, столиками для приема пищи. Чтобы подобрать оптимальный вариант и не переплачивать за пустое место в салоне, нужно учитывать объемы груза, количество пассажиров, удаленность конечного пункта назначения. Все эти данные вы можете сообщить менеджеру компании Х – и он проведет необходимые расчеты, поможет вам выбрать оптимальный вариант.

 

 

Стоимость аренды микроавтобуса

 

 

микроавтобус

 

 

Мы устанавливаем доступные цены на аренду транспорта с водителем. Оформлять заказ можно на любое время – от нескольких часов до нескольких дней, недели и так далее. Финансовые условия сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке – цена аренды зависит от дальности поездки, типа транспортного средства, количества пассажиров, продолжительности проката, срочности подачи микроавтобуса. Сколько будет стоить аренда микроавтобуса конкретно в вашем случае, скажет менеджер при оформлении заказа.

 

 

5 причин обратиться именно к нам

 

 

Компания Х не первый год работает в области проката микроавтобусов для мероприятий разных форматов в СПб и гарантирует вам:

 

  • Предоставление комфортабельной, современной, обслуженной и безопасной техники.
  • Высокий уровень сервиса – начиная от обработки заявки менеджером и заканчивая обслуживанием поездки профессиональным водителем.
  • Демократичные финансовые условия сотрудничества – с нами вы убедитесь в том, что качественные услуги не всегда стоят дорого.
  • Максимально точный учет всех пожеланий – и к оснащению микроавтобуса, и к различным аспектам его аренды.
  • Обслуживание «под ключ» – вам достаточно оформить заказ, а остальным займутся специалисты.

 

 

Оставляйте заявку или звоните прямо сейчас!

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Услуги 29 июня 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.