Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Перевозка детей на автобусах и микроавтобусах

article495.jpg

Вам нужен автобус для перевозки школьников ?

 

Специалисты нашей компании gobus.ru подберут для вас оптимальный вариант автобуса! Позвоните по телефонам 89819554002, 88129886826, либо оставьте заявку на почту go.bus@mail.ru.

 

Для организованной перевозки детей от вас необходимо будет прислать заявку и список пассажиров. Все остальные заботы мы возьмем на себя, в том числе официальное уведомлении ГИБДД о заказной перевозке детской группы на автобусе.

Дети, конечно, самые благодарные путешественники, они с восторгом воспринимают окружающий мир и действительно умеют насладиться поездкой. Но при этом на перевозчиках детей лежит наибольшая ответственность – автобус для перевозки детей должен быть максимально комфортным и безопасным!
 

Наиболее комфортным видом передвижения пассажиров при дальних маршрутах являются автобусные перевозки. Компания Gobus.ru , 89819554002, 88129886826, сегодня обеспечивают людей качественным сервисом услуг. Помимо детских перевозок, выполним любые виды перевозки пассажиров на любое расстояние. Например трансфер из аэропорта до любой точки города.

 

Также в число наших услуг входит организованная на постоянной основе развозка сотрудников, причем наш автопарк автобусов равномерно распределен по разным районам города, что обеспечивает минимальные издержки на выполнения рейсов, что в свою очередь приводит к минимальной стоимости одной поездки для конечного заказчика.

 

Автопарк состоит только из новых современных микроавтобусов и автобусов, вместительностью от 16 до 35 мест.

 

К таковым относятся:

 

• регулярные рейсы. Это ничто иное, как перевозки людей, по маршрутам, разработанным представителями власти. Они осуществляются по программам общественного транспорта, его развития и совершенствования;

 

• регулярные специальные рейсы, которые организуются для отдельных групп людей: сотрудников фирмы, школьников, туристов. Пассажиры таких рейсов могут быть застрахованы. Данная услуга автобусных перевозок предоставляется на определенный период времени в соответствии с договором;

 

• нерегулярные рейсы. Это разовые перевозки, которые заказаны физическими или юридическими лицами. К таким поездкам относится доставка людей на различные мероприятия.

 

Приглашаем к сотрудничеству транспортные компании а также крупные организации, по существенным скидкам для постоянных заказчиков.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Услуги 5 декабря 2017 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.