Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Бойцы Росгвардии помогли поймать пьяного за рулем с наркотиками

article447.jpg

Внимание правоохранителей Киришского района, минувшим вечером, привлек автомобиль, опасно лавирующий на дороге. Быстро прибыв к нужному месту, сотрудники Росгвардии увидели искомую BMW и решили остановить ее. Заблокировав машине путь, стражи порядка задержали в салоне иномарки пьяного мужчину.

 
Показать водительское удостоверение нарушитель не смог. Проверка выяснила, что водителя лишили прав уже 18 месяцев назад, однако это не мешало гражданину разъезжать на своем BMW. 
 
Вызванные на место следователи при обыске машины нашли в ней пакетик с растительным веществом, предположительно, наркотиками. Пакет отправили на экспертизу.
 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Питер 22 июня 2017 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.