Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Медальный зачет на Паралимпиаде 2014 и разгромная победа России в следж-хоккее

article344.jpg

Российские хоккеисты-паралимпийцы подарили болельщикам незабываемый праздник, устроив настоящую голевую феерию в матче по следж-хоккею с чемпионами Европы, командой Италии. Сборная России по следж-хоккею в своем втором матче на Паралимпиаде в Сочи 2014 разгромила итальянцев с фантастическим счетом 7:0! Хет-трик оформил Андрей Двинянинов, также красивыми голами в ворота соперника отметились Илья Попов, Алексей Амосов, Владимир Литвиненко и Илья Волков.

10 марта выдалось для России урожайным на медали, на 12 часов наша сборная уверенно лидирует в неофициальном медальном зачете Паралимпиады в Сочи 2014. Всего в нашей медальной копилке 19 наград: 6 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей. Вторыми идут украинцы (2 золота, 1 серебро, 3 бронзы), третьими – паралимпийцы из Японии (2 золота, 1 серебро, 2 бронзы).

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Россия и мир 10 марта 2014 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.