Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Москве митинг-концерт в поддержку Крыма собрал 65 тысяч человек

article345.jpg

 Более 65 тысяч человек собрались в центре Москвы на Васильевском спуске на митинг-концерт Мы вместе! в поддержку жителей Крыма.

На митинге была принята резолюция с обращением в том числе к российскому президенту, Госдуме и Совету Федерации "с требованием поддержать решение парламента Крыма о воссоединении с Россией", сообщает Интерфаксв пятницу, 7 марта.

Участники митинг-концерта держат флаги России, партии Единая Россия, таких организаций как Офицеры России и Георгиевцы, учебных заведений, а также таблички "Верим Путину", "Крым - русская земля", "Своих не сдаем".

Известно, что в мероприятии принимали участие сотрудники столичных бюджетных организаций. Как рассказали РБК некоторые из них, руководство потребовало от них обязательного присутствия на этом митинге.

На сцене выступили звезды эстрады. В их числе - Олег Газманов, Александр Маршал, группа Любэ.

Перед собравшимися выступил глава Верховного совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов, прибывший в Москву.

"За Крым будем стоять до конца. Мы всегда ощущали вашу поддержку. Мы знали, что Россия никогда нас не бросит", - заявил он со сцены.

Ранее в пятницу стало известно, что власти Москвы отказались согласовать заявленный маршрут антивоенного марша 15 марта, об этом сообщил в своем аккаунте в сети Twitter активист Петр Царьков.

Напомним, воскресенье на улицы Москвы и Санкт-Петербурга вышли как противники ввода российских войск в Крым, так и сторонники. Акции сопровождались арестами.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Россия и мир 10 марта 2014 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.