Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В России водитель врезался в толпу возле кафе

article340.jpg

 

По предварительным данным водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Воронеже водитель иномарки сбил на тротуаре группу людей, в результате чего пять человек погибли, еще 10 получили ранения, сообщает в воскресенье, 9 марта, пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

"Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на группу людей, вышедших из кафе.В результате происшествия пять человек (3 мужчин и 2 женщины) погибли, еще 10 получили телесные повреждения, доставлены в медицинское учреждение. Все пострадавшие  жители города Воронежа в возрасте от 20 до 37 лет", - говорится в сообщении ведомства.

В последствии водитель был разыскан и задержан сотрудниками полиции. Им оказался 28-летний житель Воронежа. По предварительным данным он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Россия и мир 10 марта 2014 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.