Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Торговый эквайринг - преимущества, где заказать

article608.jpg

Возможность оплачивать товары в магазинах безналично стала настоящим прорывом в торговом деле. Помимо того, что операции по обслуживанию покупателей стали проще и быстрее, они стали безопаснее для торговых объектов.

 

 

Ведь при оплате банковской картой, исключена возможность получения поддельных денег, нет споров относительно сдачи клиентам или недостачи в кассе. Более того, безналичный расчет позволяет увеличивать продажи, так как покупатели тратят до 30% больше, если используют карту.

 

 

Так что такое торговый эквайринг? Система расчетом банковскими картами называется торговым эквайрингом. Понятие охватывает алгоритмы работы терминалов оплаты, проведения платежей и зачисления денег на счет торгового объекта. Подробнее узнать об установке терминалов можно здесь https://modulbank.ru/ekvayring.

 

Особенности эквайринга

 

Представленная система устанавливается и запускается в работу очень быстро. Запуск заключается в установке в магазине терминала оплаты, который позволяет расплачиваться банковскими картами. Данный терминал подключается к кассе и все операции позволяют сразу зачислять деньги на счет объекта.

 

 

Поставку терминалов и их установку обеспечивает банк-эквайер. Такой банк получает комиссионное вознаграждение от объема проведенных безналичных сделок. Размер процента зависит от банка, но минимальным показателем является уровень в 1,5 %.

 

 

Преимущества установки системы

 

 

Получить доступ к работе терминала можно на выгодных условиях. Их следует рассмотреть более подробно:

 

  • Указанные выше терминалы модно получить в рассрочку, если воспользоваться предложением Модуль банка. В данном случае, техника передается заказчику совершенно бесплатно. Не нужно платить даже первоначальный взнос. При этом рассрочка предоставляется на полгода. В течение данного периода заказчики не переплачивают, они просто переводят стоимость терминала частями;
  •  

  • Отменена абонентская плата на использование терминала. Они передаются также бесплатно. Это позволяет торговому объекту существенно экономить;
  •  

  • Система работает по самым современным алгоритмам. Благодаря этому, торговому объекту не придется долго ожидать зачисления средств на свой счет. Перечисление средств от покупателей происходит в течение одних суток. В крайних случаях, такое перечисление занимает 3 дня, но не более.
  •  

 

В рамках эквайринга заказчики получают терминалы нескольких типов. Так, доступны устройства проводного типа, модели, работающие на сим-картах, а также от wi-fi или от bluetooth. Выбранная модель терминала доставляется заказчику курьерской службой.

 

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Бизнес/заработок 5 октября 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.