Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Хочу быть красивой!

article564.jpg

Такой девиз тихо или во весь голос проговаривает самая маленькая девочка и самая взрослая женщина. Принцесса, пока растет, спрашивает своих родителей, красива ли я? Девочка-подросток беспокоится о своей внешности. Молодая женщина хочет нравиться окружающим мужчинам и женщинам. Леди среднего возраста особенно следит за возрастными изменениями. И Женщина в старшем возрасте, становясь бабушкой, заглядывает в зеркало, интересуясь, как именно она выглядит.

 

Перманентный макияж уже больше 15 лет является модным, актуальным, удобным и долговечным средством придания красоты без использования декоративной косметики.

 

Губы, глаза, брови – перманент подчеркнет натуральную красоту, выделит вас из толпы, заставить людей обратить на вас внимание.

 

Современные технологии в данном вопросе достигли своих вершин. Безопасность, индивидуальный подход, уют, качество и доступность, вот что получают клиенты, обращаясь за татуажем бровей в https://kusovapm.ru/.

 

Татуаж бровей - это прорисовка формы бровей с помощью специального оборудования. Иглой с красящим пигментом набивается тонкими линиями форма, глубоко под кожу проникает красящий пигмент, в результате чего создается четкая и яркая линия брови, которая выглядит естественно, в отличие, например, от карандашного рисунка. В случае необходимости можно провести коррекцию (делается обычно через 28 дней) подправить форму, чуть поменять изгиб и т.д. В результате мы имеем ухоженный вид, естественность и натуральность.

 

 

Существует несколько техник выполнения татуажа бровей

 

Волосковая техника – прорисовывание естественных волосков.

 

Растушевка – в основе данной техники упор идет на прорисовку формы брови снаружи и далее заполнения краской ее изнутри.

 

Есть метод совмещения всех выше перечисленных техник. Так называемый 3D-метод.

 

Также существуют теневые техники (эффект подкрашивания тенями) и нано - то есть точечное напыление.

 

Необходимо рассказать о сведении через несколько лет старого размывшегося татуажа. В основе технологии лежит удаление красящего пигмента из под кожи. Процедура в этом случае является полностью безопасной и происходит с использованием анестезии. Через 2 месяца можно будет делать новый татуаж.

 

Мастер, который делает татуаж бровей, должен быть профессионалом своего дела, знать все тонкости работы своей и работы косметолога, четко, осмысленно представлять, какую задачу перед ним ставит клиент. Какие брови могут подойти к данной форме лица. Со всей присущей в данном случае серьезностью работают мастера по татуажу бровей в https://kusovapm.ru.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Красота 22 октября 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.