Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Лазерная эпиляция лица только в современной клинике "Эстетика тела"

article594.jpg

Современные технологии удаления волос в области лица включают процедуры лазерной эпиляции, являющейся передовой методикой в косметологии. Процедура направлена на обработку лазером подбородочной области, зоны между бровями и лба, а также зоны над верхней губой, на щеках и височной области.

 

Процедура популярна не только у женщин, но и мужчин для моделирования и формирования правильной формы бороды. Благодаря лазерной эпиляции длительное время можно не бриться и сохранять красивый ухоженный вид. Профессиональное удаление волос на лице лазером доступно в специализированной косметологической клинике "Эстетика тела". Клиника эстетической медицины уже 7 лет работает успешно на рынке косметологических услуг. Все врачи косметологической  клиники профессионалы своего дела, имеют дипломы, награды и научные звания.

 

Процедура выполняется в пределах от 15 до 60 минут в зависимости от сложности и масштабности работы. Рекомендованное количество процедур определяется с консультацией специалиста, но в среднем составляет от 6 до 8 посещений. Одной из положительных характеристик является отсутствие восстановительного периода.

 

Клиника «Эстетика тела» с современным оборудованием и доступными ценами для создания красивого лица

 

Курс эпиляции выполняют в течение одного или двух месяцев, чтобы динамика роста волосков из фолликул замедлялась. Клиника «Эстетика тела» проводит комплексные процедуры, а лазерная эпиляция на лице цена сформирована на максимально выгодных условиях дли клиентов этой клиники.

 

Для каждой области эпиляции представлена отдельная цена, поэтому при удалении волосков в небольших зонах стоимость будет минимальной. В комплексе услуг представлена следующая детальная эпиляция зоны лица:

 

- эпиляция всех проблемных зон лица;

 

- удаление волосков в височной области;

 

- эпиляция межбровной области;

 

- эпиляция в области бикини;

 

- удаление волосков на подбородке.

 

Клиника "Эстетика тела" предлагает доступную стоимость на все услуги, все цены можно изучить в каталоге на сайте компании https://bodyestetic.ru, а записаться на любую услугу можно по телефону 8 (812) 770-48-82 или через интернет на сайте. Удаление волос производят на современном оборудовании, а перед процедурой пациенту тщательно очищают кожу и подготавливают к процедуре. Для защиты области глаз предусмотрены специальные очки.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Красота 16 мая 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.