Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Возраст красоте не помеха

article499.jpg

Клиника ООО «Сервис косметики» предлагает косметологические услуги для женщин любого возраста. Каждая женщина прекрасна, профессиональный косметолог сможет помочь подчеркнуть красоту и удержать ее.

 

Внешняя красота складывается из ухода за собой, здоровья и уверенности в себе. В ООО «Сервис косметики» каждая женщина найдет то, что ей нужно. В этой клинике можно подлечить суставы и спину, проконсультироваться у трихолога, пройти курс коррекции веса и посетить косметологический кабинет. Постоянные клиентки клиники зачастую пользуются услугами специалистов сразу нескольких направлений. В любом возрасте лицо и тело нуждаются в заботе и бережном уходе. Здоровые и уверенные в своей красоте женщины прекрасны!

 

Пациентка Сабурова Галина Алексеевна отзывается о клинике очень хорошо: «Я пришла сюда впервые год назад, мне было 56 лет. Мои ровесницы в нашем возрасте часто падают духом и думают, что жизнь кончилась. По крайней мере, красивая и счастливая жизнь. Я не из таких, всегда активно пользовалась косметикой, ухаживала за кожей своими силами, делала маски, покупала кремы и прочее. Порой захаживала в салоны красоты. Именно в клинику я тогда пришла впервые.

 

Решила проконсультироваться, узнать, что предлагается, какого эффекта можно достигнуть в моем возрасте. Вот с тех пор постоянно сюда и хожу теперь. Могу сказать, что курс процедур по омоложению, созданный специально для пациента врачом, с учетом всех особенностей пациента, гораздо действеннее, нежели самостоятельный уход в домашних условиях. Я это ощутила на себе. В клинике есть оборудование и специальные приборы, делают инъекции и много всего другого. Я скинула внешне лет 10 точно. Да и могу сказать, что не только внешне. Мой внутренний возраст тоже как будто снизился, я стала бодрее, увереннее в себе и совершенно не думаю о том, что после 50 лет жизнь красивой женщины заканчивается, начинается жизнь старухи. Все-таки, очень важно для женщины ощущать себя молодой и красивой! И поверьте, это возможно в любом возрасте!

 

Хотелось бы всем, кому за 50, донести эту мысль. О самой клинике «Сервис косметики» у меня только приятные впечатления. Пробовала здесь многое, не только походы к косметологу. Спина в последнее время подводила, и я записалась на прием к остеопату. Врачи что надо здесь, потому что и с этим не подвели. Массажи и физиопроцедуры сработали замечательно, даже лекарства не пришлось пить! Конечно, это тоже помогло мне чувствовать себя еще лучше, легче и увереннее. Современная медицина дает нам множество возможностей в любом возрасте, главное, пользоваться этим и не падать духом!»

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Красота 16 января 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.