Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Исправление аномалий зубов без ущерба для вашей внешности

article567.jpg

Ровные красивые зубы перестали быть привилегией богатых и знаменитых. Ваше обращение к высококвалифицированному и опытному ортодонту поможет исправить «небрежность» природы и исправить прикус и иные зубочелюстные аномалии при помощи брекет-систем или без них.

 

Установка брекет-систем, которую практикуют многие стоматологические кабинеты вызывает множество нареканий от пациентов; возникновение болевых ощущений, ухудшение внешнего вида, что недопустимо для представителей бизнеса, эстрады и тех кто ведет активный образ жизни, необходимость предварительной разделки пищи и так далее. Наша стоматология в Московском районе Санкт-Петербурга предлагает вам исправить прикус не прибегая к этому действенному но проблемному в использовании способу коррекции зубов.

 

Преимущества элайнеров, которые устанавливает стоматологическая клиника Vert-Dent

 

Стоматологическая клиника Верт Дент предлагает своим клиентам воспользоваться элайнерами (съемными капами), которые по своей эффективности не уступают другим брекет-системам, но превосходят их по другим параметрам:

 

  • их ношение не доставляет неприятных ощущений;

 

  • не страдает ваш внешний вид;

 

  • вам не придется менять кулинарные пристрастия или производить дополнительные манипуляции с пищей;

 

  • в них не застревают кусочки пищи и поддерживается идеальное состояние полости рта;

 

  • отсутствуют противопоказания;

 

  • посещать клинику надо будет 1 раз в 2 месяца.

 

Единственным ограничением применения съемных кап является «возраст» зубов пациента. Они могут устанавливаться лишь на постоянные зубы. Однако незаметность элайнеров, которые незаметны даже при близком контакте, делает их оптимальным вариантом для детей и подростков, которые чересчур трепетно относятся к своему внешнему виду и обладают чрезвычайно ранимым самолюбием.

 

Почему стоматология на Алтайской

 

Верт Дент – стоматология на Алтайской, стоимость лечения и ухода за полостью рта в которой ниже, нежели у конкурентов СПб и Ленинградской области. Однако низкие цены не являются синонимом низкого качества оказываемых лечебно-профилактических услуг. Благодаря строгому отбору,  клинике удалось прилечь врачей-стоматологов с большим опытом.

Периодически проходя курсы повышения квалификации, врачи-ортодонты овладевают самыми современными приемами и технологиями лечения зубов.

 

Некоторые из наших врачей, помимо непосредственно лечения пациентов, занимаются научной деятельностью и посещением тематических конференций, симпозиумов, семинаров и других мероприятий. Часть лечебного персонала обладают научными званиями или готовятся к защитам диссертаций.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
О нашем здоровье 12 ноября 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.