Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Какой Интернет подключить в частный дом в Санкт-Петербурге

article579.jpg

Выбор оператора домашнего Интернета в Санкт-Петербурге

 

В настоящее время предложений по предоставлению телекоммуникационных услуг предостаточно и в крупных городах, и в регионах РФ. Естественно, в мегаполисах вопрос выбора провайдера более насущный по причине присутствия десятков компаний в данном сегменте рынка. Притом кроме крупных, хорошо всем известных федеральных операторов на телекоммуникационном поле действуют и менее «раскрученные», но не менее интересные игроки регионального масштаба. Такая же ситуация сложилась и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Сегодня жители «северной Пальмиры» и областных районов при решении вопроса, какой Интернет подключить в частный дом или квартиру все чаще обращают внимание именно на локальных провайдеров. Причина этому проста: при достаточно демократичных расценках на услуги такие операторы могут нередко предложить более интересные тарифы и добросовестный сервис. Одним из таких провайдеров выступает относительно молодая компания Awanti, начавшая свою деятельность в 2002 году. В настоящее время помимо этих услуг оператор обеспечивает клиентов современными слаботочными системами. Подключить Интернет или охранные системы от Awanti имеют возможность абоненты восьми районов города и области.

 

Также заслуживает внимания компания Avelacom, предоставляющая широкий спектр услуг, базирующийся на собственной оптоволоконной сети. Хотя основным профилем оператора является работа с корпоративными клиентами, его определенно стоит рассмотреть и в роли домашнего провайдера. В числе услуг компании, способных привлечь рядового пользователя, – высокоскоростная сеть, цифровое телевидение, облачные сервисы.

 

Услуги Arbital представляют интерес для тех, кто думает, какой Интернет подключить в частный дом на Ульянке, проспекте Ветеранов и других локациях Кировского района Санкт-Петербурга. Данная компания начинала в качестве небольшой некоммерческой сети под названием Ulianka.ru в 2004 году, со временем расширилась и сменила имя. Ассортимент услуг провайдера стандартный. Что касается ценовой политики, то тарифы весьма демократичные даже без скидок, которые также предусмотрены.

 

На абонентов из частного сектора и загородных районов рассчитан и сервис от компании Asarta. Оператор обеспечивает оптоволоконный Интернет и прочую телекоммуникацию посредством современной технологии PON, профилированной под малоэтажные строения. Провайдер обещает высокую скорость и стабильность сети, а также отменное качество телевизионной картинки своим абонентам независимо от того, проживают они в Санкт-Петербурге, загородном коттеджном поселке или в одной из деревень Ленинградской области.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Обо всём понемногу 16 февраля 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.