Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Кухонная техника KitchenAid - лучший выбор для профессионалов и любителей

article604.jpg

KitchenAid всемирно известный бренд профессиональной кухонной техники и посуды. Выпускаемая под контролем компании Whirlpool, продукция соответствует высочайшим стандартам качества, отличается оригинальным дизайном и долгим сроком службы.

 

Ассортимент товаров В каталоге KitchenAid представлен весь спектр товаров, которые помогут сделать процесс приготовления пищи комфортным и быстрым. Среди них:

 

- миксеры;

 

- кухонные комбайны;

 

- соковыжималки;

 

- блендеры;

 

- кофеварки и кофемашины;

 

- тостеры;

 

- чайники;

 

- посуда (сковородки, кастрюли, сотейники).

 

Вся продукция сделана из безопасных и прочных материалов: керамики, многослойной нержавеющей стали, меди, ударопрочного стекла. Благодаря этому блендеры или соковыжималки можно использовать даже для приготовления детского питания.

 

Сколько стоит техника KitchenAid

 

Кухонные приборы рассчитаны не только на домашнее применение, но и на профессиональное. Это значит, что они износостойкие и способны выдержать даже интенсивную эксплуатацию. Такой эффект достигается за счет использования дорогостоящих материалов и последних технологий в области изготовления бытовой техники. Поэтому цена посуды и техники достаточно высока.

 

Однако практика опытных поваров и домохозяек всего мира доказывает: товары KitchenAid стоит денег, которые придется за нее заплатить. Приобретите кухонный комбайн или миксер этой марки, и они будут служить не один год. Со временем прибор и посуда не становятся хуже, а продолжают исправно выполнять свои функции.

 

Для тех же, кто хочет купить качественные бытовые приборы по более выгодной цене, есть техника KitchenAid со скидкой, которую можно заказать через интернет с доставкой. Производитель часто делает хорошие акционные предложения, благодаря им некоторые товары получится купить по стоимости вдвое меньше первоначальной.

 

Почему стоит купить кухонные приборы KitchenAid

 

Бытовая техника и посуда этой марки приобрели особую популярность, благодаря нескольким важным качествам.

 

- Удобство. Приборы не только просты в использовании, они неприхотливы в уходе, устойчивы к ржавчине и механическим повреждениям.

 

- Функциональность. С бытовыми приборами хозяйка сможет выполнять большинство действий, без которых никак не обойтись при приготовлении пищи, с помощью одного нажатия кнопки.

 

- Оригинальный дизайн. Яркие расцветки в сочетании с хромированным металлом смотрятся стильно и лаконично. Такая посуда придется кстати и в классическом, и в современном интерьере.

 

Закажите кухонную технику KitchenAid, и готовьте в свое удовольствие. С надежными и современными бытовыми приборами Вы сможете проявить фантазию и угостить родных и друзей по-настоящему вкусными блюдами.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Полезное 8 августа 2019 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.