Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

ЖК «Ботаника» в Петроградском р-не Петербурга - современные квартиры в зеленой зоне

В центре Петроградского района Санкт-Петербурга будет возведен новый жилой комплекс. Авторский замысел архитектурного объекта, неординарная отделка фасада и ощутимая легкость сооружения – все это соединяет в одно целое новый проект группы «Эталон ЛенСпецСМУ».

 

Жилой комплекс «Ботаника» - это проект премиум-класса. Застройщиком является известная в Петербурге строительная организация «ЛенСпецСМУ», которая имеет 30-летнюю историю.

Отличительные характеристики

Данный объект будет выделяться на фоне других строений своим уникальным фасадом, придомовой территорией, а самое важное – планировкой жилых помещений.

 

Дома строятся по кирпично-монолитной технологии. Фасад будет украшен декоративными облицовочными камнями.

 

ЖК Ботаника

 

В 2-х корпусах планируются 356 квартир, большинство из которых однокомнатные, чуть меньшее количество 2- и 3-комнатных и всего несколько 4-комнатных квартир.

 

Жилые помещения в новостройке будут иметь трехметровые потолки, большие евролоджии, увеличенный размер оконных проемов и дополнительные приборы отопления. На верхних этажах будет располагаться жилье с собственными террасками, которые будут огорожены фигурными решетками для выращивания цветов.

 

Для всех жильцов заранее предусмотрены прачечные и дополнительные санузлы, а также лифты, которые расположены на подземном паркинге.

 

ЖК «Ботаника» проектировался на основании технологии BIM, что позволяет проектировщикам применять все новейшие возможности моделирования помещений от начала и до конца.

Преимущества ЖК «Ботаника»

Самое важное по мнению эксперта Серова А. С. – то что «возведение комплекса выполняется качественными строительными материалами, которые полностью соответствуют нормам и стандартам ГОСТ, а также обеспечивают экологическую безопасность объекта».

 

Расположен жилой массив в зеленом районе города с развитой социальной и производственной инфраструктурой. Поблизости находятся детские сады, школьные учреждения, ТЦ, разнообразные культурные объекты.

 

На лоджиях в квартирах установят дополнительные отопительные системы, что позволит наслаждаться великолепным ландшафтом из больших оконных проемов не только в летнее время, но и в холодные зимние вечера.

 

Придомовые владения огородят красивым забором с кодированной входной группой. Для всех проживающих комплекса будет изготовлен индивидуальный ключ.

 

На территории дополнительно проведут озеленение, возведут игровые и спортивные комплексы, а также бульвар для пеших прогулок.

 

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Ботаник» можно как за наличный расчет, так и по ипотечному кредитованию, и в рассрочку от самой строительной организации.

 

Купив апортаменты в «Ботанике», вы будете проживать в комфортабельных благоустроенных квартирах от классической планировки до евро формата, любуясь красивейшим видом из окон, которые выходят на парковые зоны, Крестовский остров, Ботанический и Вяземский сад, речку Большая Невка.

 

Подробнее о скидках, условиях рассрочки и ипотеки на покупку квартир в ЖК «Ботаника» читайте тут https://novostroika78.ru/novostrojki-v-spb/sk-etalon-lenspeczsmu/zhk-botanika.html

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Про недвижимость 2 ноября 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.