Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Магазин ArtDeco - для истинного ценителя

article547.jpg

ArtDeco - это сеть салонов с широким ассортиментом товаров для ремонта: отделочных материалов, обоев и интерьерного декора.

 

Среди них:

 

* Обои высокого качества из разных стран;

 

* Лепнины;

 

* Уникальные панели 3D и фотообои.

 

Салон обоев и интерьерного декора на рынке с 2016 года. Не смотря на это, молодая компания отлично изучила вкусы и потребности своих потенциальных покупателей. ArtDeco отличается современными товарами, приемлемыми ценами и высокой репутацией.

 

Магазин предоставляет для жителей Санкт-Петербурга высококачественные товары на любой вкус. Выбор постоянно пополняется уникальными материалами, удовлетворяющими потребность каждого покупателя. Мода не стоит на месте, поэтому компания ArtDeco своевременно пополняет свою коллекцию, тем самым поспевая за текущими потребностями заказчиков. Сотрудники магазина обоев в Санкт-Петербурге помогают в любом вопросе: от сотрудничества до советов по созданию уникального интерьера. ArtDeco всегда есть что предложить клиентам. Для своих клиентов компания предоставляет доставку в любые районы города и бесплатную парковку у офиса по предварительной договоренности.

 

На сегодняшний день ArtDeco - крупнейший интернет-магазин, собравший в своем каталоге обои от лучших производителей мира. Вы можете приобрести необходимый вам товар не выходя из дома. На страницах сайта размещено свыше 30000 видов обоев, способных удовлетворить любой запрос: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, под покраску. Уникальная коллекция брендовых обоев The Royal Collection, Khlara, Milassa, Rasch, Elites, Omexco и многие другие.

 

Здесь можно купить обои для любого помещения: для детской, гостиной, кабинета или кухни. Покупателя ждет ассортимент разной ценовой категории - начиная от 350 рублей за рулон. Большой ассортимент от производителей 10 разных стран: Россия, США, Япония, Бельгия, Италия, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Финляндия.

 

Заказ на сайте оформляется круглосуточно. Онлайн-покупка даёт ряд преимуществ:

 

- Находясь дома клиент может посмотреть и заказать товар в любое время суток;

 

- Место на полках магазина всегда ограничено, а на страницах сайта - нет. Именно поэтому здесь можно увидеть весь список обоев и сопутствующих товаров.

 

- Заказ доставляется в любой район в кратчайшие сроки.

 

В живую товар можно посмотреть в магазинах. На территории Санкт-Петербурга их расположено два - в ТЦ "Василеостровский" и ТЦ "Галерея Дизайна". Сотрудники магазина ежедневно принимают заказы и консультируют клиентов с 10 утра до 8 вечера.

Похожие статьи:

Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Советы мастеров 7 августа 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.