Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Ожидание и реальность от электротехники – почему не стоит покупать дешевые товары?

article619.jpg

На полках магазинов, торгующих техникой для дома можно найти массу товаров, которые относятся к разряду бюджетных позиций. Почему не всегда стоит покупать именно недорогие товары?

 

Да просто потому, что они часто оказываются сделанными в Китае. Конечно, остальная бытовая техника редко делается в другом месте, это факт. Китай остается отличным, выгодным и дешевым местом производства почти всей электроники и бытовой технике. Но, наверняка вы также слышали выражение о том, что Китай Китаю рознь.

 

Так вот, это чистая правда. Есть местные, локальные китайские компании, есть дешевые бренды бытовой техники, у которых хуже налажен контроль производства, где не так трепетно относятся к качеству выпускаемой продукции.

 

Именно товары таких брендов чаще всего оказываются на свалках, лишь незначительное время «пожив» после гарантийного срока. Жалко экологию, природу, да и средства потребителей – лучше покупать меньше товаров, но более качественных, тогда вы точно сэкономите и не останетесь в накладе.

 

Чем хороша именитая продукция?

 

Возьмем, например, электрический чайник Smeg. Марка известная, а продукция стоит своих денег. Преимущества при покупке можно отметить в следующем:

 

1. Реально привлекательный дизайн, который сразу показывает, что владелец кухни человек небедный и с хорошим вкусом.

 

2. Корпус и все компоненты сделаны только из качественных материалов, которые со временем не затираются, не трескаются. В отличии, например, от дешевого пластика, который вообще редко когда годится для техники, контактирующей с питьевой водой (из соображений безопасности нагреваемого пластика) и имеет запах гари.

 

3. Есть некоторые модели, где возможна корректировка, регулировка температуры подогрева. Отличная опция для семей с детьми, например.

 

4. Гарантийный срок больше, чем у обычных моделей, что означает, что вы точно не выбросите деньги на ветер, покупая продукцию низкого качества. Здесь с качеством все очень хорошо.

 

5. Можно купить комплект техники, получив дополнительно скидку в размере 10%, что также является существенной экономией.

 

6. Все товары сертифицированы.

 

Выбирая вещи высокого качества, но дороже, вы помогаете и семейному бюджету, и нашей планете, поскольку ширпотреб значительно чаще оказывается выброшенным на свалку, чем что-то ценное и дорогое.

 

При покупке бытовой техники выбирайте только качественные продукты !

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Советы мастеров 17 января 2020 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.