Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Зачем нужны лесовозы

article509.jpg

Есть такие материалы, область применения которых не только не уменьшается с годами, а только набирает популярности. Это изделия из дерева, начальным этапом их производства, является лесозаготовка. Для ее осуществления нужна специальная техника, в том числе и лесовозная.

 

Преимущества покупки лесовозов бу для ведения бизнеса

 

Лесовозы - это автотранспорт со специальным прицепом. Задача, которого осуществить перевозку спиленного леса с начального месторасположения его вырубки к заказчику или на склад. В лесопромышленной области применяется такое понятие, как сортимент, подразумевающее древесину, соответствующую принятым стандартам.

 

Технику, перевозящую данную древесину называют сортиментовоз. В своем составе он имеет непосредственно тягач и прицеп с сортиментовозной площадкой. Для ведения бизнеса купить сортиментовоз бу - достойное решение. Цены более демократичны, а техническое состояние транспорта удовлетворит своего будущего владельца. Так как техника предварительно проходит подготовку перед продажей, где идет полная оценка всех технических узлов и устраняются все выявленные неполадки.

 

Лесовозы помогают решить много задач, спектр их функций достаточно велик: разгрузка/ погрузка, транспортировка, которая часто идет по сложным дорогам, а то и вовсе, по бездорожью. Покупка подобной техники обеспечивает должный уровень надежности, мобильности перевозок сортимента, обеспечивают должную способность проходимости по труднодоступным местам.

 

Если купить лесовоз бу, то значит забыть все проблемы по транспортировке леса кругляка. Лесовозы успели отлично зарекомендовать себя на подобном рынке, так как имеют прекрасные технические характеристики, просты в эксплуатации, работают без простоев и сбоев в работе. Имеют высокую маневренность и качество выполнения поставленных задач. Подобная спецтехника достаточно универсальна и неприхотлива, способна отлично справится со всеми присущими ей функциями, не смотря на капризы погоды, суровости климата и воздействия внешних факторов.

 

Так как лесовоз бу— это спецтехника, хотя и отработавшая уже определенное время, но сохранившая отличное техническое состояние. То покупка подобной техники отличное решение для малого и среднего бизнеса, которые хотят недорого приобрести качественную, нормально работающую спецтехнику, с практически теми же показателями надежности и производительности, что и у нового транспорта. Технику способную помочь ведению бизнеса, который всегда будет экономически оправданным.

Похожие статьи:

Украинские паралимпийцы, выступление которых оказалось под угрозой срыва из-за глубокого политического кризиса на родине, продолжают прославлять свою страну на международных соревнованиях в Сочи. Накануне биатлонист Виталий Лукьяненко, взявший "золото" на дистанции в 7,5 километра для
Сборная России по керлингу выиграла третий матч предварительного этапа, вырвав победу у южнокорейцев - 7:5. Перед заключительным эндом наша команда уступала - 4:5, но сумела выиграть сразу три камня. Светлана Пахомова рассказала, как проходил матч. - Соперники все сильные и достойные. Команда
Советы мастеров 6 марта 2018 - Администратор

IP-Piter.ru - информационно- развлекательный портал Санкт-Петербурга и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.